Понедельник, 21.09.2020, 02:38

«  Сентябрь 2020  »

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ГИМНАЗИИ

Управление ГБОУ гимназией № 271 Санкт-Петербурга строится на принципах единоначалия и коллегиальности в соответствии с Уставом. Единоличным исполнительным органом ГБОУ гимназией № 271 Санкт-Петербурга является директор, осуществляющий текущее руководство деятельностью ГБОУ гимназией № 271 Санкт-Петербурга.

Коллегиальные органы управления ГБОУ гимназии № 271 Санкт-Петербурга:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения
  • Совет образовательного учреждения
  • Педагогический Совет

Структурные подразделения ГБОУ гимназии № 271 Санкт-Петербурга:

• Отделение дополнительного образования детей смотреть

Руководитель структурного подразделения: смотреть

Места нахождения структурного подразделения:смотреть

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии): официального сайта структурное подразделение не имеет. Вся информация расположена на страницах официального сайта гимназии.

Адреса электронной почты структурного подразделения (при наличии): 271gimnaz@obr.gov.spb.ru

Сведения о наличии положений о структурном подразделении (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии):смотреть

Руководители структурного подразделения: смотреть

Места нахождения структурного подразделениясмотреть

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурного подразделения (при наличии): официального сайта структурное подразделение не имеет. Вся информация расположена на страницах официального сайта гимназии.

Сведения о наличии положений о структурном подразделении (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии): смотреть

Инфраструктурные объекты ГБОУ гимназии № 271 Санкт-Петербурга:

• Пришкольная спортивная площадка
  • Экспериментальная площадка (01.09.2017 - 31.08.2020) «Сетевая педагогическая поддержка опережающего внедрения ФГОС среднего общего образования»  смотреть

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе при возникновении конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в гимназии создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений смотреть.

Председатель комиссии Стацунова Валентина Михайловна, заместитель директора по учебной работе, осуществляет прием граждан в кабинете № 105 старшей школы.