Пятница, 22.10.2021, 07:14

«  Октябрь 2021  »

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

• Порядок оказания платных образовательных услуг в ГБОУ гимназии № 271 Санкт-Петербурга смотреть
  • Договор на оказание платных образовательных услуг (для лиц, зачисляемых на обучение, не достигших четырнадцатилетнего возраста) смотреть
  • Договор на оказание платных образовательных услуг (для лиц, зачисляемых на обучение,  достигших четырнадцатилетнего возраста) смотреть
  • Договор на оказание платных образовательных услуг (для лиц, зачисляемых на обучение, не достигших четырнадцатилетнего возраста - бассейн) смотреть
  • Договор на оказание платных образовательных услуг (для лиц, зачисляемых на обучение, достигших четырнадцатилетнего возраста- бассейн) смотреть
  • Приказ ГБОУ гимназии№271 Санкт-Петербурга "Об организации платных дополнительных образовательных услуг  в 2021-2022 учебном году" смотреть
  • Стоимость обучения по каждой образовательной программе смотреть
  • Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования:

В гимназии не взимается плата с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

• Положение о привлечении и расходовании внебюджетных средств ГБОУ гимназии № 271 Санкт-Петербурга смотреть
  • Перечень платных образовательных услуг гимназии №271 смотреть
  • Расписание  платных образовательных услуг смотреть

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

• Алгоритм по платным образовательным услугам:

1. Распечатать бланк договора (см выше).

2. Узнать название платной образовательной услуги, на которую будет ходить ребенок, у классного руководителя или учителя, ведущего данный спец. курс.

3. Заполнить договор и сдать его в бухгалтерию (кабинет № 314 филиала №2) для получения индивидуальной именной квитанции для оплаты образовательной услуги.

Время приёма документов ежедневно, кроме субботы и воскресенья:

с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.30

4. При утере квитанции обращаться в бухгалтерию (кабинет № 314 филиала №2) для выписки дубликата.

5. Оплата квитанций по платным образовательным услугам производится производится только через отделения Сбербанка или по системе Сбербанк-Онлайн.

По вопросам оплаты услуг обращаться по тел. 241-31-34, либо в филиал №2 кабинет 314

Вашему вниманию представлена для заполнения Анкета мониторинга информированности родителей(законных представителей) обучающихся по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц (ссылка на анкету: http://goo.gl/forms/JRSRXuoHZt)

«Горячая линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в  общеобразовательных организациях:

• по вопросам  в области образования  -  тел.576-20-19  «горячая линия» Комитета по образованию
  • по вопросам  в области образования  -  тел.576-14-71  Отдела образования администрации Красносельского района Санкт-Петербурга
  • по вопросам  в области образования  -  тел.365-97-03  прокуратуры   Красносельского района Санкт-Петербурга

ОТЧЕТ ОБ ИТОГАХ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ в 2020-2021 учебном году

В 2020-2021 учебном году с родителями (законными представителями) из-за пандемии договоров на оказание платных услуг было значительно меньше:

-2 договора родителей учащейся 8 класса об оказании платных образовательных услуг по научно-технической направленности;

-8 договоров об индивидуальных занятиях на фортепиано - художественно-эстетическая направленность;

- 41 договор на подготовку детей к школе - социально-педагогическая направленность;

- 271 договор на обучение детей плаванию - физкультурно-спортивная направленность;

- 9 договоров об индивидуальных занятиях по французскому языку (культурологическая направленность).

Занятия проводились педагогами дополнительного образования, которые одновременно являются учителями гимназии (внутреннее совмещение) в соответствии с 19–ю  рабочими программами и утвержденному расписанию.

Все программы выполнены.

Претензий со стороны обучающихся и родителей нет.