Воскресенье, 29.11.2020, 15:52

«  Ноябрь 2020  »
 КОНКУРС ЛИДЕРОВ

Конкурс лидеров школьных активов Красносельского района "Зажги свою звезду!"

Творческий Совет гимназии ежегодно участвует в конкурсе лидеров школьных активов Красносельского района "Зажги свою звезду!"

• 14 декабря 2016 года актив "Творческого Совета" гимназии во главе с лидером Захаровой Елизаветой, учащейся 101 класса, участвовал в конкурсе лидеров школьных активов Красносельского района "Зажги свою звезду!" Поздравляем команду с успешным выступлением! Подробнее

• В ноябре  2012 года прошел конкурс лидеров школьных активов Красносельского района «Зажги свою звезду». Наше детское объединение представляла ученица 101класса, заместитель председателя «Творческий Совет», ответственная за Совет благотворительности Зиновьева Анна.

Конкурс состоял из четырёх туров: защита портфолио лидера «Я и мое детское общественное объединение»; презентация «Мой социальный проект»; Мастер-класс «Мое дело»; Творческая визитка «Моя команда».

Поздравляем Зиновьеву Анну, команду и руководителя детского объединения  «Творческий Совет» Соколову Надежду Константиновну с победой - почётное 1 место среди участников возрастной категории 16-17 лет!