Пятница, 30.10.2020, 09:57

«  Октябрь 2020  »
 Инновационный продукт

Учебно-методическое пособие (с электронным приложением)

• Заявка на участие в районном  конкурсе инновационных продуктов в 2017-2018 учебном году смотреть
  • Аннотация к  инновационному продукту смотреть

• 16 мая 2018 года состоялась торжественная церемония награждения участников районного конкурса инновационных продуктов в 2018 году. Гимназия стала победителем в номинации «Образовательная деятельность»: учебно-методическое пособие с электронным приложением «От учебного задания к исследованию и проекту».

Учебно-методическое пособие "От учебного задания к исследованию и проекту" в формате pdf

Электронное приложение к учебно-методическому пособию "От учебного задания к исследованию и проекту" смотреть

Учебно-методическое пособие «От учебного задания к исследованию и проекту» адресовано педагогам и обучающимся 8 – 11 классов, которые занимаются проектной и исследовательской деятельностью. Целью данного пособия является формирование методических основ учебно-исследовательской и проектной деятельности в образовательном процессе.

Учебно-методическое пособие «От учебного задания к исследованию и проекту» с электронным приложением состоит из комплекса заданий различных предметных областей, дающих возможность учащимся самостоятельно или с помощью педагога сформировать методологические компетенции проектно-исследовательской деятельности.