Понедельник, 21.09.2020, 03:49

Инструкции для родителей:

• Инструкция по использованию сервиса "Электронный Дневник" для родителей
  • УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,

Подать заявление на Электронный дневник Вы можете в канцелярии филиала №1 (пр.Кузнецова 25 кор.2, каб.№218) ежедневно кроме субботы

и с 13.15 до 14.00.

В указанное время Вы можете получить справки об обучении детей. Если у Вас нет возможности обратиться в указанное время, звоните по телефону: 241-31-28

Для получения доступа в электронный дневник необходимо вручную без ошибок ввести логин и пароль. При наличии проблем со входом следует воспользоваться функцией восстановления пароля.

Если и при восстановлении пароля возникли трудности, то алгоритм действий такой:

1) Если Вам не пришло письмо - нужно смотреть папку «Спам», «Корзину» или папки с настроенными фильтрами (если в почте задан фильтр на письма, приходящие с Портала).

2) Если Вам после восстановления пароля удалось войти на Портал, но при последующей попытке снова неудача - причина в том, что браузер сохраняет у себя Ваш старый пароль (используемый до восстановления). И когда в следующий раз Вы пытаетесь авторизоваться, браузер подставляет старый пароль из кэша. Поэтому войти не получается. Необходимо ввести один раз вручную правильный пароль и после успешной авторизации нажать кнопку "Обновить пароль" (как в Google Chrome, например).

3) Если после восстановления Вас все еще не пускает Портал с уже новым паролем - это проблемы ручного ввода. Повторите попытку и введите пароль еще раз.​