Воскресенье, 28.11.2021, 03:33

Инструкции для родителей:

• Инструкция по использованию сервиса "Электронный Дневник" для родителей
  • УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ,

Подать заявление на Электронный дневник Вы можете в канцелярии филиала №1 (пр.Кузнецова 25 кор.2, каб.№218) ежедневно кроме субботы

и с 13.15 до 14.00.

В указанное время Вы можете получить справки об обучении детей. Если у Вас нет возможности обратиться в указанное время, звоните по телефону: 241-31-28

Уважаемые родители!

У некоторых пользователей сервиса «Электронный дневник» данные не обновляются с 21.09.2020.

В новой версии дневника все данные отображаются корректно.

В старый дневник данные не приходят.

Таким образом родителям, которые сталкиваются с отсутствием данных, рекомендуется пользовались новой версией дневника.

Если при переходе со старого дневника на новый у Вас возникают проблемы с паролем на вход, воспользуйтесь ссылкой «Забыли пароль?». На Вашу электронную почту, которую Вы указали при регистрации и используете в качестве логина, придет инструкция по изменению пароля.

Новый пароль необходимо запомнить, им придется пользоваться до окончания обучения ребенка в гимназии (администратор не видит Ваш пароль).

Для получения доступа в электронный дневник необходимо вручную без ошибок ввести логин и пароль. При наличии проблем со входом следует воспользоваться функцией восстановления пароля.

Если и при восстановлении пароля возникли трудности, то алгоритм действий такой:

1) Если Вам не пришло письмо - нужно смотреть папку «Спам», «Корзину» или папки с настроенными фильтрами (если в почте задан фильтр на письма, приходящие с Портала).

2) Если Вам после восстановления пароля удалось войти на Портал, но при последующей попытке снова неудача - причина в том, что браузер сохраняет у себя Ваш старый пароль (используемый до восстановления). И когда в следующий раз Вы пытаетесь авторизоваться, браузер подставляет старый пароль из кэша. Поэтому войти не получается. Необходимо ввести один раз вручную правильный пароль и после успешной авторизации нажать кнопку "Обновить пароль" (как в Google Chrome, например).

3) Если после восстановления Вас все еще не пускает Портал с уже новым паролем - это проблемы ручного ввода. Повторите попытку и введите пароль еще раз.​